Если я встану на биржу труда. Какие выплаты мне будут выделять?

• г. Самара

Если я встану на биржу труда. Кикие выплаты мне будут выделять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Всё зависит от Вашей ситуации. Точно Вам нужно узнать на бирже труда.

На 2016 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей. Минимальный размер пособия по безработице предусмотрен гражданам, ищущим работу впервые, либо после годичного перерыва, уволенным за нарушение трудовой дисциплины. Остальные выплаты зависят от того, работали ли Вы раньше, по какой причине был расторгнут Ваш трудовой договор и сколько времени Вы работали.