Моя история - Происхождение, место проживания и гражданство после распада СССР

• г. Курган

Я родилась в 1952 году на территории Украины которая в то время входила в состав СССР. В 1959 году наша семья переехала с Украины жить на Дальний Восток в Амурскую область которая является территорией Р.Ф.На территории РФ я проживаю уже 57 лет. Вопрос к вам такой. Подданной какого государства я являлась после распада СССР?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется после распада СССР, если вы проживали на территории России, то автоматически признаетесь гражданкой Российской Федерации.