Проблема с выплатами кредита - банк утверждает, что долга нет

• г. Тюмень

Брала кредит в банке несколько лет назад и не смогла платить в связи с тяжелым финансовым положением. И вот звоню в банк говорю хочу выплачивать а они говорят я им ничего не должна как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Значит Ваше дело передали коллекторам. Ждите, скоро Вас начнут доставать представители перекупившей Ваш долг организации. Пусть в суд обращаются.