Последствия невыплаты кредита в течение 2.5 месяцев - расторжение договора и необходимость выплаты всей суммы в течение 5 суток

• г. Екатеринбург

Не плачу по кредиту 2.5 месяцев, сотрудники банка говорят, что расторгнут со мной договор и я буду выплачивать всю сумму в течении 5-и суток. Так это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Не плачу по кредиту 2.5 месяцев, сотрудники банка говорят, что расторгнут со мной договор и я буду выплачивать всю сумму в течении 5-и суток. Так это или нет.

Это так, но Вы можете и не оплачивать всю сумму в течение 5 дней, если нет средств. В таком случае, с Вами будут работать уже судебные приставы. Конечно же это все будет после того как банк обратиться в суд и суд вынесет решение о взыскании с Вас задолженности.

Сотрудники банка говорят, что расторгнут со мной договор и я буду выплачивать всю сумму в течении 5-и суток. Так это или нет.

Если такого условия нет в договоре, то не смогут они это сделать.

Не плачу по кредиту 2.5 месяцев, сотрудники банка говорят, что расторгнут со мной договор и я буду выплачивать всю сумму в течении 5-и суток. Так это или нет.

Здравствуйте! Смотрите Ваш договор с банком, там должны быть прописаны условия расторжения этого договора.