Ситуация такая: На меня подан иск на взыскание алиментов, в браке не состоим, експертизу я проводить не стал и признаю ребенка

• г. Ставрополь

Ситуация такая: На меня подан иск на взыскание алиментов, в браке не состоим, експертизу я проводить не стал и признаю ребенка, согласен на 25 % от зароботка (официально работаю) . Иск был подан в июле этого года. Мать ребенка сначала хотела фиксированную сумму (выходило 60 % зарплаты) и когда ей судья объяснила что будет 25 % сильно возмутилась и достала кучу документов и чеков якобы это было оплачено на ребенка в поликлиниках, аптеках и т.д. Вопрос такой если судья примет эти дополнительные документы (в дело приложила) то с какого времени у нее есть шанс добиться дополнительных выплат (иск в июле) и может ли она вообще претендовать на эти выплаты помимо 25 % ?

Ответы на вопрос (1):

взыскано по этому иску будет 1\4 часть зарплаты, не более.