Алименты на одного ребёнка - возможность дополнительных выплат при расторжении брака

• г. Иркутск

Здравствуйте, я плачу алименты первому ребёнку, сейчас развёлся со второй женой, она мне сообщила что помимо алиментов подаст на дополнительные выплаты, аргументируя это тем, что выплат будет не хватать на содержание ребёнка (ребёнку 1.8) скажите пожалуйста насколько это реально? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, это не дополнительные выплаты, а на содержание жены, до исполнения ребёнку 3 лет. Суд примет такое решение, если вы состояли в официальном браке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.