Проверка действительности и сведений паспорта Грац Милены Сергеевны в базе данных и учетах ФМС России

• г. Тюмень

Прошу проверить действительность моего паспорта, а также соответствие всех сведений, указанных в моем паспорте, базе данных и учетах ФМС России. Паспортные данные: Грац Милена Сергеевна, дата рождения 21.02.2002, паспорт гражданина РФ 71 15 208339, выдан Отделом УФМС России по Тюменской области в центральном АО города Тюмени, код подразделения 720003, дата выдачи 26.03.2016. При необходимости прошу осуществить корректировку сведений в базе данных ФМС России.

Ответы на вопрос (1):

При необходимости прошу осуществить корректировку сведений в базе данных ФМС России

Напишите все е это на сайт УФМС, это их работа, а не наша, удачи вам.