Противоречие с УК - оплата за содержание и ремонт квартиры, которая не была отремонтирована и не заселена

• г. Чебоксары

Не согласен с Управляющей Компанией о взыскании средств за содержание и мелкий ремонт дома, в виду того что в квартире не сделан ремонт и никто не живёт..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор заключали?

---Здравствуйте, а при чём здесь ваша квартира вообще? Речь идёт о текущем ремонте и содержании дома. А свою квартиру вы сами и ремонтируйте. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Все зависит от ситуации. Нужно изучить вашу ситуацию, если не правомерно требуют, предоставьте свой расчет и доказательства и вам перерасчет сделают. Удачи вам.