Проблема с возвратом денег из вклада в кредитном кооперативе - ситуация и решение

• г. Уфа

Деньги положила на вклад под проценты в кредитный кооператив а сейчас вернуть не могу они говорять что деньги нет. Судебные пристывы говорят что деньни на счет не поступает. Что мен делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.