Жена брата хочет подать на алименты. Развода нет. Живут в его квартире, двое детей. По каким причинам она может это сделать?

• г. Нижний Новгород

Жена брата хочет подать на алименты. Развода нет. Живут в его квартире, двое детей. По каким причинам она может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Развода нет. Живут в его квартире, двое детей. По каким причинам она может это сделать?

По любым причинам, если не могут прийти к согласию о содержании детей.