Как отозвать старшего сына из армии в свете недавней семейной трагедии?

• г. Ярославль

У меня 3 детей 7 лет 13 лет и 19 лет неделю назад умер муж старшего забрали 2 недели назад в армию на похороны отпустили на 10 дней могу ли я отозвать его из армии совсем так как он старший сын в семье.

Ответы на вопрос (2):

Армию на похороны отпустили на 10 дней могу ли я отозвать его из армии совсем так как он старший сын в семье.--к сожалению не можете оформить по этой причине.

К сожалению, в вашей ситуации ваш сын не может быть освобожден от службы в армии. Если вы нуждаетесь в постороннем уходе по медицинским показаниям и нет в семье других совершеннолетних лиц, только в этом случае его можо освободить от службы.