Как получить гражданство рф гражданину Армении если отец гражданин рф.

• г. Москва

Армении.. как ямогу получить гражданство РФ если мой отец уже гражданином являеться, и обязателен ли РВП и ВНЖ в моём случай.

Ответы на вопрос (1):

Как ямогу получить гражданство РФ если мой отец уже гражданином являеться, и обязателен ли РВП и ВНЖ в моём случай.-Можете сразу ВНЖ получить поскольку Армения принята в там. союз.