Как оформить документы для поездки гражданке Армении с ВНЖ и гражданину РФ в Армению?

• г. Москва

Моя жена является гражданкой Армении, при этом имеет ВНЖ. Мой ребенок является гражданином РФ. Какие документы необходимо оформить, чтобы они поехали в Армению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Согласие.