Возможность отказа от мирового соглашения и отмены иска с учетом отсутствия задолженности и ошибок в иске - подробности и способы устранения

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отказаться от мирового соглашения на суде и на этом же заседании ходатайствовать вообще об отмене иска в связи с отсутствием у меня задолженности на момент его подачи (уплатила все пени и просрочки)? Кроме того, в иске содержатся грубые ошибки, в частности, о дате заключения кредитного договора и процентах. Также банк требует уплатить огромную пошлину, как ее отменить?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от мирового соглашения, представьте в суд документы, что все уплачено, тогда суд откажет в удовлетворении искового заявления.

ЗДравствуйте, можете всегда отказаться от мирового соглашения и требовать отказать в иске, главное, чтобы у вас были основания для отказа, изложите их обязательно в пиьсменной форме.