Как возобновить исполнительный лист для алиментов и возможность подачи его по месту прописки

• г. Казань

В 2000 году подавала на алименты. Через год по просьбе родителей бывшего мужа отозвала исполнительный лист. Могу ли я возобновить этот исполнительный лимт или надо по новой обращаться в суд? Могу ли я подать исполнительный лимт по месту своей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе повторно подать исполнительный лист и возобновить исполнительное производство, однако лист подаётся только по месту регистрации должника. Удачи Вам и всего самого наилучшего.