Сайт зам гарант про мошенники просят оплатить комиссию для перевода зама.

• г. Лисаковск

Сайт займ гарант про мошенники просят оплатить комиссию для перевода займа.

Ответы на вопрос (1):

Сайт займ гарант про мошенники просят оплатить комиссию для перевода займа.

Добрый день! Не ввязывайтесь в такие взаимоотношения. Эта деятельность незаконна. Всех благ!