Имеет ли право учитель занизить оценку за тетрадь, если там все темы, но он занизил из-за отсутствия на уроке (по болезни)

• г. Челябинск

Имеет ли право учитель занизить оценку за тетрадь, если там все темы, но он занизил из-за отсутствия на уроке (по болезни)

Ответы на вопрос (1):

Это право учителя. Преподаватели пользуются разработанными методиками. Если не согласны с его оценкой, то обратитесь к руководству школы за разъяснениями.