Какая организация выдаёт справку о проверке жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Какая организация выдаёт справку о проверке жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, для каких целей нужен Акт.

Например, если спор касается опеки детей (или инвалидов), то Акт осмотра проводит орган опеки и попечительства Муниципального образования по месту нахождения жилья.

Если же нужен Акт для спора в суде по имущественным вопросам, то Акт можно получить например в ТСЖ или Управляющей компании, по месту нахождения жилья.

Возможны и другие варианты...