Соседка всю ночь стучится в дверь, обвиняя нас, в том, что мы варим наркотики и самогон, что нам делать?

• г. Калуга

Соседка всю ночь стучится в дверь, обвиняя нас, в том, что мы варим наркотики и самогон, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением на соседку к своему участковому. Возможно, что Ваша соседка является психически больной. В этом случае придется во всем этом разбираться с родственниками ее и отделом опеки и ПНД.

Добрый день! Можете подать заявление о клевете в мировой суд согласно ст.128.1. УК РФ. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Соседка всю ночь стучится в дверь, обвиняя нас, в том, что мы варим наркотики и самогон, что нам делать?

Писать заявление в полицию на то что нарушает ваш покой в ночное время.