Можно ли через суд потребовать возврат детских пособий, не выплачивавшихся ранее, имея детей возрастом 11 и 19 лет?

• г. Благовещенск

В свое время не выплачивались детские пособия на детей. Сейчас детям 11 и 19 лет. Можно ли потребовать через суд возврат детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, поздно уже. Не получится, все сроки пропущены

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!