Можно ли через суд потребовать возврат детских пособий, не выплачивавшихся ранее, имея детей возрастом 11 и 19 лет?

• г. Благовещенск

В свое время не выплачивались детские пособия на детей. Сейчас детям 11 и 19 лет. Можно ли потребовать через суд возврат детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, поздно уже. Не получится, все сроки пропущены

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о детских пособие с 3 до 7 лет в июне детскии пособии мне приостановили по истечению 1 года я подошла на новые пособия в новом размере в октябре 2021 г будет ли у меня перерасчёт с января 2021 года если детские одобрены на 100%

Можно ли вернуть арестованные детские пособия через 4 года? Арест по административному правонарушению. Повестки не получала. Суд прошел без меня. Списывали с детских пособий.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Ребёнку 5 лет, детские пособия ни разу не получали, могу ли я при оформлении детских пособий получить пособия за все 5 лет.

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Энергосбыт подал в суд за неуплату.

По приказу исполнительного судебного листа, минуя судебных приставов сбербанк списал детские пособия в размере 16500 на счот энергосбыта. От кого требовать возврат детских пособий.

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухаживаю за бабушкой старше 85 лет, я оформила детские пособия. С детских пособий идет отчисления в пенсинный или нет.

Куда писать жалобу на соц. защиту, до ноября месяца 2016 детские пособия приходили во время без задержек до 15 числа, бывало конечно и до 18 числа, а сейчас ноябрь месяц 21 число, детских пособий нет, звонили в соц. защиту говорят финансирования нет, хотя в других районах города, было финансирование и перевод детский пособий. Подскажите куда обращаться?

Арест сбербанком детских пособий, я являюсь матерью одиночкой и получаю детские пособия до 1,5 лет, других средств на содержание ребёнка нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение