Что делать,если отказывают в оформлении детских пособий?

• г. Москва

Ребёнку 5 лет, детские пособия ни разу не получали, могу ли я при оформлении детских пособий получить пособия за все 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

О каких детских пособиях Вы спрашиваете? Вы признаны малоимущей? Когда?

Или может быть Вы о пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 6 лет, детские пособия до 18 лет ни разу ни получали и ни подавали на них документы, могу ли я при оформлении детских получить пособия за 6 лет?

Вопрос о детских пособие с 3 до 7 лет в июне детскии пособии мне приостановили по истечению 1 года я подошла на новые пособия в новом размере в октябре 2021 г будет ли у меня перерасчёт с января 2021 года если детские одобрены на 100%

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Возник вопрос по детскому пособию. Могу ли я получить детское пособие за 10 лет сразу, т.к. я не получала на протяжении многих лет детские. Ребёнку сейчас 17 лет.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До замужества, получала детское пособие на дочку как мать одиночка. Вышла замуж, родился совместный ребёнок. при оформлении детских пособий, оказалось что доходы мужа (я не работаю) превышают допустимые для получения пособия на совместного ребёнка, но также мне отменили и пособие на дочь (она не удочеренная), правильно ли это?

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Можно ли вернуть арестованные детские пособия через 4 года? Арест по административному правонарушению. Повестки не получала. Суд прошел без меня. Списывали с детских пособий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение