Нелегальный житель с украинским гражданством депортирован из России на 3 года - Как защитить права и будущее несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Человек с украинским гражданством жил без регистрации более 10 лет, обзавелся семьей и работой. Пошел делать временную регистрацию, а его депортировали на родину и запрет на въезд в Россию на 3 года. Что делать? У него несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А что тут сделаешь? Ждать 3 года и оформлять документы как положено. Семья может на 3 года переехать в Украину, если не хотят расставаться с отцом.