Возможен ли перевод в другую часть армии и какие документы необходимо предоставить для этого?

• г. Оренбург

Здраствтьйте. У меня служит парень в армии и он хочет перевестись в другую часть, возможно ли это? Что он должен предъявить чтобы его перевели? И какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Одного его желание, чтобы перевестись в другую часть, недостаточно. Ему могут отказать в этом. Всего хорошего.