Как перевести парня из армии по контракту из Каменки в другую военную часть - Горелово или Красное село?

• г. Санкт-Петербург

Мой парень служит в армии по контракту в Каменке, живем мы в Красном селе, что нам нужно сделать? Какие нужно собрать документы что бы его перевели в другую военную часть, в Горелово или в Красное село?!

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно написать рапорт на перевод на имя руководства части.