Как перевести парня из армии по контракту из Каменки в другую военную часть - Горелово или Красное село?

• г. Санкт-Петербург

Мой парень служит в армии по контракту в Каменке, живем мы в Красном селе, что нам нужно сделать? Какие нужно собрать документы что бы его перевели в другую военную часть, в Горелово или в Красное село?!

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно написать рапорт на перевод на имя руководства части.

Спросить
Пожаловаться

Здраствтьйте. У меня служит парень в армии и он хочет перевестись в другую часть, возможно ли это? Что он должен предъявить чтобы его перевели? И какие документы предоставить?

У меня ребенок служит в Красном селе Санкт-Питербурга. Тяжело переболел бронхитом с температурой 41. через месяц пневмонией. Климат ему совсем не подходит. Можно ли его перевести служить в другую часть в климат приближенный к хакасии. Если да, то куда надо обращаться? Подскажите пожалуйста.

Мой муж служит по контракту в таджикестане в звании он младший сержант. Сейчас их часть расформировали, а их перевили в другую часть в Душанбе. Там он служить категорически не хочет, говорит - я не в эту часть контракт подписывал! Прослужил он там 5 месяцев. А теперь так как перевели в другую часть он хочет перевестись в Россию., а ему сказали что от туда не переводят. Можно ли как-то это сделать? Или лучше уволиться, и подать документы в России в другую часть? Текущий контракт 3 года.

Какие документы нужно сделать Сын служит строчку, хочет пойти по контракту в другую часть.

Какой частью автомобиля (колесо или бампер) нельзя пересекать стоп-линию при запрещающем сигнале красном и красно-желтом светофора.

Хочу заменить деревянные рамы на балконе на пластик. Во всём доме нижняя часть балкона обшита металлическим красным шифером. Будет ли считаться нарушением если я деревянную раму заменю на металлопластиковый профиль и нижнюю часть балкона выполню в красном цвете пластика или поставлю окна с красной тонировкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж служит по контракту в закрытой части, остался там же где и служил. Хотим перевестись в другую часть или уволится и в другую часть подать документы. Но такая проблема у мужа всего 9 классов. Возьмут ли его в другую часть?

Хотим продать квартиру в Московском районе СПб (72 кв.м), в которой одним из собственников (1/4 доли, 18 кв.м) является несовершеннолетний ребенок. Есть вариант предоставления ему доли в имуществе 44 кв м (ребенку - 22 кв.м) в Красном Селе. В каком случае органы соц. опеки не будут препятствовать данной операции? Может быть лучше перепрописать отца из Московского района в Красное село, а ребенка после отца с предоставлением ему доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение