Как с помощью номера доверенности получить полные данные покупателя у нотариуса?

• г. Каховка

Обратисля к нотариусу для того что бы узнать данные покупателя он мне дал только номер доверенности. Запрос не знает как отправить чтобы получить данные покупателя. Какая форма запроса на получение полных данных по доверенности кому был продан автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче Вам копии доверенности. Если вы являлись стороной сделки.