Как избежать перевода в другую воинскую часть и сохранить должность? Противоречие между мнением лечащих врачей и ВВК относительно проживания в районах крайнего севера. Утверждения о неадекватности тр

• г. Челябинск

Как можно откааться от перевода в другую воинскую часть на такую же должность. По обследование лечащим врачем ребенку нельзя проживать в районах крайнего севера а врачи ввк утверждают что можно. Мне в открытую сегодня заяаиди что три лечащих врача моего ребенка просто дураки а она одна умнаю отправляют в город кызыл.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на имя командира части об отказе на перевод в другую часть по семейным обстоятельствам. Рапорт рассмотрят и дадут ответ. Приложите к рапорту соответствующие документы.