Регистрация установки ГБО на ТС и отметки в ПСТ и СрТС - требования ГБДД РФ

• г. Тюмень

Является ли установка ГБО с точки зрения ГБДД РФ,переоборудованием ТС?Является ли установка дополнительного оборудования ГБО без исключения работы бензиновой системы питания на ТС,с точки зрения ГБДД РФ переоборудованием ТС.Необходимо ли с точки зрения ГБДД регистрировать установку ГБО на ТС и делать отметки в ПСТ и СрТС.

Ответы на вопрос (1):

В приказе №1240 от 07.12.2000 шла речь о техническом надзоре ГИБДД за ТС и внесенными в конструкцию изменениями, но его отменили приказом мвд россии №1123 от 22.12.2014.