Проблема с получением бесплатных лекарств в государственной аптеке - как разобраться и что делать?

• г. Ижевск

Нам выписали лекарства бесплатные якобы. Мы пошли в аптеку государственную и нам сказали что бесплатных лекарств нет как объяснили деньги закончились. А за свой счёт у них есть и пришлось нам купить лекарства. Чек сохранили. Помогите разобраться в этой ситуации и какими документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Деньги якобы закончились"

Михаил, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку по Вашему обращению. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и добра!