Можно ли прописаться временно куда нибудь, но при этом не выписываясь с постоянного места прописки.

• г. Москва

Можно ли прописаться временно куда нибудь, но при этом не выписываясь с постоянного места прописки.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, это называется временная регистрация, если у Вас конечно есть кто-то с жилым помещение, который готов временно зарегистрировать Вас по своему месту жительства или в собственном жилом помещении.