Можно ли временно прописаться (срок на 1 месяц), не выписываясь с прежнего места прописки

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли временно прописаться (срок на 1 месяц), не выписываясь с прежнего места прописки, - с целью получения водительских прав (чтоб сдавать экзамены в МРЭО по месту учебы)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, можно временно зарегистрироваться, не снимаясь с регучёта по основному месту жительства.