Выплаты в декрете - какие положены мне при нахождении в декрете со вторым и третьим ребёнком?

• г. Челябинск

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком 8.01.2017 г. Мне выходить на работу и уже в феврале идти в декрет с 3 ребёнком. Какие выплоты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком 8.01.2017 г. Мне выходить на работу и уже в феврале идти в декрет с 3 ребёнком. Какие выплоты мне положены
.Все те же выплаты, что и со вторым. Ничего не изменилось. Даже за те же годы пособия могут быть рассчитаны, если вы изъявите такое желание. П.1 ст. 14 ФЗ-255.