Какие сроки для написания жалобы в Верховный суд и есть ли они вообще?

• г. Иваново

Мужа посадили по ст.159, ч,3. он писал жалобы, вот пришла кассационная ему отказали. Он теперь хочет писать в верховный суд. имеются ли там какие то определенные сроки по написанию жалобы или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Срок обращения с кассационной жалобой по уголовному делу в Верховный суд уголовно-процессуальным законом не ограничен.