Как получить сертификат на недвижимость в России без справки о проживании в Украине?

• г. Тула

Мне я гражданин России, но у меня нет прописки, есть украинское вид на жительство. Хочу сейчас в России получить сертификат на недвижимость, но нужна справка подтверждающая что я действительно проживал на Украине. Но я ее не могу взять, т.к идут боевые действия, как быть подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, попробуйте обратиться в консульство Украины в России, может быть вам там помогут или подскажут, куда вам обратиться.