Невыплата льготы - пенсионеру из Астраханской области остались без объяснений и объединенные предположения

• г. Астрахань

Мне 63 года живу в астраханской обл в октябре не выплатили льготу никаких объяснений никто ничего не знает все только домыслы у меня пенсия 7080 руб что случилось ведь как я знаю закон о льготах еще никто не отменял.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное заявление в соц. защиту и ждите ответа. Если не ответят. То пишите жалобу в прокуратуру. Причины могут быть разные.

Желаю удачи и всех благ.