Вопрос о превышении срока пребывания при указании даты выезда в миграционной карте

• г. Москва

Доброго времени суток при въезде в миграционной карте указал дату выезда 01.12.2016, в выеду 02.16.2016 будет ли это считаться нарушением, если срок 90 суток в течении 180 суток не нарушен?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли это считаться нарушением, если срок 90 суток в течении 180 суток не нарушен?

Если выедете в течение 90 с уток-не нарушите ничего.