В миграционной карте въезд указан, а не указана дата выезда, является ли это нарушением.

• г. Таксимо

В миграционной карте въезд указан, а не указана дата выезда, является ли это нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Нет это нарушением не является и Практически никакого юридического значения не имеет

В любом случае в течение 7 рабочих дней после въезда обязаны встать на миграционный учет, после чего можете пребывать в России в течение 90 суток

Граждане Украины могут находиться без регистрации в течение 90 суток, граждане Казахстана, Киргизия, Белоруссии и Армении-30 суток, граждане Таджикистана-15 суток.