Допустят ли меня к государственным экзаменам, если я пропустил больше месяца школу из-за болезни и имею справки?

• г. Екатеринбург

Учусь в 9 классе. Уже больше месяца пропускаю школу из-за болезни. Справки есть. Директриса сказала, что могут не допустить к гос. экзаменам. Правда ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Учусь в 9 классе. Уже больше месяца пропускаю школу из-за болезни. Справки есть. Директриса сказала, что могут не допустить к гос. экзаменам. Правда ли это и что делать?...

Да, это правда. Занимайся тщательнее дома и скорее выздоравливай.