Кому подать иск на возмещение ущерба автомобилю, нанесенному алкоголизированным водителем без страховки и документов?

• г. Красноярск

На кого мне надо подавать иск на возмещение материального ущерба нанесенного моему автомобилю сыном владельца автомобиля, находившимся в состоянии алкогольного опьянения и не имевшим на момент ДТП ни полиса ОСАГО, ни других документов подтверждающих право управления этим транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в материалах дела по ДТП, будет указан ВИНОВНИК, к данному виновнику предъявляйте свои требования, в обоснование ходатайствуйте перед судом о запросе с ГИБДД материалов дела.