Как продлить регистрацию о прибытии в Украине при наличии временного убежища на год?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины уже получил паспорт временного убежища и у меня заканчивается регистрация о прибытии, как ее продлить? И стоит продлевать, когда на руках есть паспорт временного убежища который открыт на год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно продлить. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.