Заканчивается второй срок временного убежища что делать и как продлить возможно я гражданин Украины.

• г. Санкт-Петербург

Заканчивается второй срок временного убежища что делать и как продлить возможно я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Временное убежище предоставляется на один год и может продлеваться ежегодно на 12 месяцев.

Продлить можете также, как и в первый раз.

Здесь подробнее ознакомьтесь с разъяснениями ФМС России - Подробнее ➤