Постановка на регистрационный учет и возможность оформления пенсии по месту пребывания для гражданки Украины в Москве

• г. Москва

Поставили на регистрационный учёт в паспортном столе МФЦ в Москве гражданку Украины, можно ли ей теперь оформить пенсию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, иностранные граждане на территории России имеют право оформить пенсию только после оформления ВНЖ, при РВП--нет.