Процесс подсчета голосов - как определяется большинство при голосовании

• г. Санкт-Петербург

Как подсчитываться голоса при голосовании из голосов за вычищаться голоса против и таким образом устанавливается большинство или как то по другому.

Ответы на вопрос (2):

Если из всех присутствующих на собрании большая половина проголосовали за, то решение считается принятым. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Как подсчитываться голоса при голосовании из голосов за вычищаться голоса против и таким образом устанавливается большинство или как то по другому

Применяется математический метод: всего голосов, из них: за, против, высчитывается процент.