Возможность приема на службу по контракту после увольнения из МВД по статье о нарушении чести и достоинства сотрудника полиции

• г. Краснодар

Возьмут ли на службу по контракту если был уволен с МВД по статье (Совершил поступок порочащий честь и достоинтво сотрудника полиции) а точнее в выходной день попался сотрудникам гибдд с содержанием алкоголя в крови.

Ответы на вопрос (2):

Возьмут ли на службу по контракту если был уволен с МВД по статье (Совершил поступок порочащий честь и достоинтво сотрудника полиции) а точнее в выходной день попался сотрудникам гибдд с содержанием алкоголя в крови.

Здравствуйте. Если уволили по НУК, к сожалению, больше не возьмут по контракту.

Здравствуйте.

Шансы не велики, ЦПД не пройдешь, я не про тестирование, а про психологов, точней про их выводы в заключении для начальника ВВК. И это еще без "детектора".

Люди, которые (уволенные по собственному желанию) пробовали восстанавливаться, ЦПД - обрубали их желание в этом.