Вопрос о перерасчете за использование недействительного счетчика воды и налива воды больше, чем оплачено - какие законы применила компания?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте! Подскажите, пожалуйста, могут ли сделать перерасчет за 6 лет, если срок эксплуатации счечика на воду истек в 2009 году и с этого же года до настоящего времени я платила по тарифу. Сейчас счетчик проверили и его можно использовать, но компания насчитала долгза те годы когда я платила по тарифу, обьяснив что мы воды болье налили чем платили. Каким законом руководствовалась компания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, перерасчёт смогут произвести за последние 6 месяцев. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями Удачи Вам и всего хорошего.