Не могу дозвониться на ваш бесплатный телефон. Задала вопрос письменно, но уже полчаса нет ответа. Сколько ждать?

• г. Калининград

Не могу дозвониться на ваш бесплатный телефон.

Задала вопрос письменно, но уже полчаса нет ответа. Сколько ждать?

Ответы на вопрос (2):

Не могу дозвониться на ваш бесплатный телефон.

Задала вопрос письменно, но уже полчаса нет ответа. Сколько ждать?

Будьте добры повторите ваш вопрос еще раз в письменном виде. Спасибо.

Не могу дозвониться на ваш бесплатный телефон.

Задала вопрос письменно, но уже полчаса нет ответа. Сколько ждать?

Номер вопроса №11755916

Никто не обязан отвечать на все вопросы подряд, юристы отвечают на те, ответы на которые им известны и также не отвечают, если вопрос относится к платной консультации.