Счет арестован по судебному приказу, но на сайте ФССП отсутствуют данные - что делать и как быть?

• г. Канск

Пришло смс что арестовали счет! Основание: судебный приказ по исполнительному производству но зайдя на сайт ФССП там ничего нет... может ли так быть? И что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам и уточните, возможно просто данные ещё не внесены в базу. Высчитывать приставы вправе не более 50% от дохода. Удачи Вам и всего самого наилучшего.