Что делать при получении уведомления об инициировании судебного производства и получении копии приказа о взыскании судебной задолженности?

• г. Белгород

Пришло Уведомление об инициировании процедуры судебного производства от 30.06.2017.10.08.2017 получила копию приказа о взыскании судебной задолженности, но на сайте судебных приставов на 12.07.2017 исполнительное производство прекращено, а копия приказа получена 10.08. (приказ от 28.07.2017). Что делать должнику? Но ничего подтверждающего 1 судебный приказ (0 т 15.02.2017) я не получала: никаких писем и уведомлений.

Ответы на вопрос (2):

Лично к приставу обратитесь и узнайте, решайте вопрос. Информация на сайте часто не очень оперативно обновляется. Всего Вам доброго!

Уважаемая, Елена Николаевна! В течение 10 (десяти) дней (со дня получения судебного приказа) Вы имеете право предоставить в суд соответствующее возражение относительно исполнения вынесенного судебного приказа. Возникнут трудности, обращайтесь.