Что делать, если угрожают по СМС? Кто не знаю, возможно коллекторы из за долга моего знакомого.

• г. Иркутск

Что делать, если угрожают по СМС? Кто не знаю, возможно коллекторы из за долга моего знакомого.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию. По Вашему заявлению должны провести проверку, выяснить с какого телефона поступают угрозы, кому он принадлежит и найти правонарушителей. Если Вы реально боитесь, то есть угрозы реальны, то появятся перспективы у дознания.

Что делать, если угрожают по СМС? Кто не знаю, возможно коллекторы из за долга моего знакомого.

Здравствуйте! Если воспринимаете сообщения как реальную угрозу жизни и здоровью, обращайтесь с заявлением в полицию.