Есть ли в Иркутской области удостоверение о многодетности для получения льгот - правда или нет?

• г. Иркутск

У нас с мужем родились третий и четвёртый ребетишки. Мы теперь многодетная семья. В соц. защите спросили, существует ли какое-нибудь удостоверение, доказывающее о многодетности для льгот. Но нам сказали, в Иркутской области, такого документа не существует. Правда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вашем регионе такое удостоверение не предусмотрено, просто выдается справка из соцзащиты в органы куда она требуется для оформления льгот.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли семья многодетной семье с 3 детьми, если брак не зарегистрирован. Все члены семьи зарегистрированы и проживают по одному адресу?

Считается ли семья многодетной если детям 21 г.20 л.11 л.?

Если двое детей прописаны с матерью, а один с отцом, но все дети живут с матерью. Могу ли оформить удостоверения многодетной матери?

Скажите, пожалуйста, если один их трех детей в семье находится на полном государственном обеспечении, теряет ли семья статус многодетной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас родился 3 ребенок в июне этого года, статус многодетной семьи мы не получим так как старшему ребенку уже более 18 лет, положена ли выплата в 450 тысяч на погашение ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение