Есть ли в Иркутской области удостоверение о многодетности для получения льгот - правда или нет?

• г. Иркутск

У нас с мужем родились третий и четвёртый ребетишки. Мы теперь многодетная семья. В соц. защите спросили, существует ли какое-нибудь удостоверение, доказывающее о многодетности для льгот. Но нам сказали, в Иркутской области, такого документа не существует. Правда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вашем регионе такое удостоверение не предусмотрено, просто выдается справка из соцзащиты в органы куда она требуется для оформления льгот.