Могу ли я подать в суд на банк о моей неплатежеспособности у меня двое детей я мать одиночка.

• г. Благовещенск

Могу ли я подать в суд на банк о моей неплатежеспособности у меня двое детей я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.

Добрый день!!! Да, можете обратиться в арбитражный суд на основании закона "О банкротстве физических лиц"

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!